MENU
» » 2017 » Август » 3 » Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)готовит сенсацию после эфира на Первом канале.
10:43

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)готовит сенсацию после эфира на Первом канале.

2 августа 2017 года после эфира новой программы «На самом деле» на Первом канале Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) пообещала сделать сенсационное заявление.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Покинувшие проект еще несколько лет назад, Алиана Устиненко (Гобозова, Асратян) и Александр Гобозов неожиданно для многих вновь решили выставить свои отношения на всеобщее обозрение, и это после того, как парочка заявила о своем желании развестись. На этот раз все обвинения без пяти минут экс-супругов в адрес друг друга не были голословными, а их правдивость, или напротив вранье, подтвердил детектор лжи.

Не осталась в стороне от происходящего и Ольга Васильевна. Правда, как сообщила сама Гобозова-старшая, куда более сенсационное заявление, чем вся программа в целом, она сделает уже в эти выходные. А вот отвечать на посыпавшиеся на нее вопросы подписчиков Ольга Васильевна сразу же отказалась, заметив, что банально боится сглазить свое счастье.


Новость про Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову)


ондом 2

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 14:31, 03.08.2017
Мерзкая бабка,посмотрела,вспомнила,гнусь из гнусей
avatar
2 фрося • 17:01, 03.08.2017
зачем позволила себя изуродовать макияжем на программе ...сидела как чучело ....натуральная гораздо лучше ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд