MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Ольга Сударкина выложила текст бесчеловечного договора, который подписывают все участники дома 2.
07:41

Ольга Сударкина выложила текст бесчеловечного договора, который подписывают все участники дома 2.

9 ноября 2019 года Ольга Сударкина слила в сеть текст договора, который подписывает каждый новый участник.

Ольга Сударкина

Дом 2 и все что с ним связано до сих пор не дает покоя Ольге Сударкиной. Так, к примеру, выпускница реалити-шоу не теряет надежды наказать Ксению Бородину за оскорбления в свой адрес. А накануне девушка пролила свет на то каким опасностям и лишениям организаторы подвергают подопечных, заставляя их подписывать бесчеловечные контракты.

Сама Ольга призналась, что смогла изучить всю информацию только после ухода с шоу. Ведь прочитать договор ей дали буквально за час до захода, в темной машине. Да еще и в тот момент, когда она нервничала. Кроме того, Сударкину якобы поставили в безвыходное положение, заверив что не подписав контракт она сорвет эфир.

Девушка предостерегла от таких опрометчивых поступков тех, кто еще только идет на проект. Оля также напомнила что Наталья Игрунова, получившая увечья по ее вине, просто не имела права ничего требовать. Ведь была ознакомлена с условиями злополучного контракта.

Пост Ольги Сударкиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд