MENU
» » 2017 » Сентябрь » 24 » Ольга Рапунцель заплакала после УЗИ.
18:23

Ольга Рапунцель заплакала после УЗИ.

23 сентября 2017 года Ольга Рапунцель рассказала как заплакала после результатов УЗИ.

Ольга Рапунцель

Казалось бы, не скрывающая своей беременности, Рапунцель до сих пор не спешила объявлять об этом официально и заставляла поклонников строить догадки и предположения, публикуя все новые и новые фото с округлившимся животиком. К счастью в одном из недавних постов в своем микроблоге Ольга прояснила ситуацию и ответила на вопросы, которые давно волнуют ее подписчиков.

По словам экс-участницы телестройки, она действительно ждет малыша, однако пока не готова озвучить ни срок беременности, ни пол будущего ребенка. А вот о своих эмоциях по этому поводу Оля сообщила весьма охотно. Девушка не смогла сдержать эмоций и разрыдалась после первого же УЗИ.

Новость про Ольгу Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:58, 24.09.2017
Руку на животе вижу постоянно, живот не вижу boy_c
<к СЧАСТЬЮ(!!!) прояснила ситуацию, которая давно ВОЛНУЕТ(!!!)....> b7
Ну как, признавайтесь, кто из присутствующих за распистень так сильно волновался, а теперь несказанно счастлив? b6
avatar
2 Verywell • 02:31, 25.09.2017
Ой, а почему же одна-то? Куда подевался любимый муШ - объелся-таки груш? Сдриснул, надорвавшись на ниве "безграничного счастья и любви"? Ну надо же, кто бы мог подумать. b4 Зато теперь беременный брЭнд может смело отыгрывать сценарий Карякиной - мчать обратно на дурку и со слезами и причитаниями умолять "папу-проект" взять ее на содержание.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд