MENU
» » 2020 » Август » 21 » Ольга Рапунцель упрекает Стрелкова колбасой Дома 2
13:31

Ольга Рапунцель упрекает Стрелкова колбасой Дома 2

Ольга Рапунцель упрекает Стрелкова колбасой Дома 2

Тщательно следят, кто и сколько съел пресловутой домовской колбасы, не только зрители реалити-шоу Дом 2, но и участники проекта. И соседи из дома "спасателей любви" подсчет ведут. Не потому ли в социальных сетях своим подписчикам ответила Ольга Рапунцель, что только её семью упрекают заработками на телестройке, а про других - не упоминают вовсе.



Упрекает Федора Стрелкова колбасой Дома 2 жена Дмитрия Дмитренко, нечего в своей тухлой паре с Анитой Кобелевой, ему продукты из общего холодильника потреблять. Еще смеет и руки распускать в сторону Славы Иванченко.

Явно не забыла "бренд" проекта, что именно Стрелков назвал её "девушкой с низкой социальной ответственностью" в эфире когда-то. Теперь Федор вынужден ходить за своей "минуткой славы" в эфирах к спасателям любви.

Или начала борьбу за своё место под софитами среди примерных пар проекта Ольга Рапунцель? Ведь в отношении бесполезности Федора Стрелкова для проекта и зрелищности его пары, она права. Или Оле той самой колбасы для Феди жалко?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:06, 21.08.2020
Что, дрочка, недоедаешь? Аппетит, как у Черно, проснулся? Смотри, корявка, выкинут из дурки, чтобы не объедала, там теперь режим экономии начался. Мало того, что яхту обокрали, так еще и ты тройную пайку сжирать надумала. Им вторую кучу не надо, одной жратву не успевали вагонами подвозить, а теперь и ты, разжиревшее тупое рыло, у других дешманскую колбасу отбирать надумала. С такими темпами скоро у Чернухи ее танковые чехлы напрокат брать будешь, чтобы на жирную задницу влезли. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд