MENU
» » 2019 » Март » 21 » Ольга Рапунцель спалилась в эфире дома 2, когда готовила для Василисы Дмитренко.
08:01

Ольга Рапунцель спалилась в эфире дома 2, когда готовила для Василисы Дмитренко.

20 марта 2019 года идеальная лишь на словах, Ольга Рапунцель спалилась перед зрителями.

Ольга Рапунцель, Василиса Дмитренко

Пока Дмитрий Дмитренко молча и безропотно выполняет родительские обязанности, Ольга Рапунцель только и делает, что кричит о своей идеальности. Девушка неустанно подчеркивает, она лучшая мама для своего ребенка. И, в первую очередь потому, что готова на все, лишь бы ее малышка ни в чем не знала нужды.

Однако зрители, да и многие участники, убеждены, Рапунцель сильно преувеличивает свои достоинства. И недавний эфир стал лучшим тому доказательством. Фанаты шоу уже имели возможность убедиться в том, что за рацион для Василисы отвечает Дмитренко. Так, к примеру, перед поездкой во Владивосток именно Дима не только приготовил еды на несколько дней, но и расписал Рапунцель, чем кормить ребенка в его отсутствие.

К слову, Ольга не заморачивается с вопросами кормления. Зрители в шоке о того, что вместо супов и мяса с гарниром годовалая Василиса продолжает питаться коробочными кашками и пюре из банок. И ленивую Рапунцель это вполне устраивает.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд