MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Ольга Рапунцель советует Иосифу Оганесяну доставать беременную Сашу Черно
16:05

Ольга Рапунцель советует Иосифу Оганесяну доставать беременную Сашу Черно

Ольга Рапунцель советует Иосифу Оганесяну доставать беременную Сашу Черно

Жалуются в социальных сетях спасатели любви, что им надоело жить в негативе и противостоянии с семьей Дмитренко. Ведь каждый эфир шоу "Спаси свою любовь", включая выпуск 22.01.2020 приходится или идти на поклон к Рапунцелям, или обсуждать их отношения с "коллективом" в своих комнатах и имитации "стройки". Не случайно же повторно явившемуся с визитом Иосифу Оганесяну Ольга Рапунцель советует идти доставать свою беременную жену Сашу Черно.



Потом будут Оганесяны сетовать, что их оскорбляют, хотя сами же навязываются со своими "оригинальными мнениями", о чем на сайте шлок писал Макс Полянский. Смешно, что провокатор Иосиф Оганесян пытается выступить "миротворцем" между Рапунцелями и другими "спасателями любви", вместо того, чтобы опять порядок в комнате навести.

Возникает закономерный вопрос, что же они дружной толпой столько дней обсуждают конфликт семьи Дмитренко с коллективом, если сознательно его же и раздували? И есть ли повод обижаться у Иосифа Оганесяна на советы Ольги Рапунцель доводить собственную жену, а не приставать к ней и её мужу? Ведь Иосик и сам признает, что вступать в полемику с Рапунцелями опасается и слова забывает? Но, гнев жены страшнее?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 20:36, 22.01.2020
Да с этой невменяйкой общаться - себя не уважать. И правда хочется, чтобы это долбанутое семейство, всей кучей, мамок, бабок, чокнутых зятьков и ушлепистых доченек с их потомством, заселили в один дом, за пределами проекта, и пусть они в этом змеюшнике жрут и жалят друг друга. Там не придется говорить, что кто-то хайпует на их семействе, там они будут одни вариться в собственном соку и пытаться вцепиться друг другу в ненавистные рожи. Только как бы там до смертоубийства не дошло...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд