MENU
» » 2020 » Ноябрь » 21 » Ольга Рапунцель снялась в новогодней фотосессии. Получилось кошмарно
08:30

Ольга Рапунцель снялась в новогодней фотосессии. Получилось кошмарно

19 ноября 2020 года Ольга Рапунцель напугала фото с недавней фотосессии.



Ольга Рапунцель уже не просто стремительно догоняет Александру Черно. Молодая мамочка нисколько не стесняется того факта, что набрала катастрофическое количество лишних килограмм и выглядит просто безобразно. Более того, оправдания, которые придумывает для себя Оля, никого не впечатляют.

Накануне по сети разлетелось фото Рапунцель с новогодней фотосессии. Ради съемок Ольге сделали профессиональный макияж и прическу, а также подобрали красивое платье. Правда все это не помогло, пользователи социальных сетей всерьез испугались вида участницы дома 2.

Расплывшееся лицо участницы телестройки с трудом поместилось в экран. Кроме того, подписчики смогли сосчитать все подбородки девушки. Впрочем фотограф, сливший снимок в сеть, наверняка постарается и отфотошопит кадры с яжматерью дома 2.



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 10:04, 21.11.2020
Цылю,конечно,разнесло конкретно,но это - фотожаба...
avatar
2 irinap1963 • 10:33, 21.11.2020
хоть кому-то дармовые харчи улучшили "внешность"
отдельное мерси профессионализму фотографа-такую рожу в кадр уместить 2630136 757405
avatar
3 дымсигарет • 10:56, 21.11.2020
Конечно, дрочильда не дотягивает до этих размеров. Пока. Судя по тому, как быстро она набирает вес, недалек тот день, когда она "перевесит" Черно. Жрать такими порциями, какими она жрет, наравне с Тоисем, да еще быть при этом освобожденной от любых бытовых работ по дому, так тут любого разнесет. А Цыля на халяву пытается засунуть в себя побольше жратвы, жир, что ли, подкожный накапливает. Запомни, дрочильда, впрок никогда не наешься, а вот такой колодой, как куча, скоро станешь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд