MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Ольга Рапунцель считает Черно энергетическим вампиром
09:26

Ольга Рапунцель считает Черно энергетическим вампиром

Ольга Рапунцель считает Черно энергетическим вампиром

Беременная жена Дмитрия Дмитренко постоянно плачет из-за своих соседей. Олю выводят из себя провокации Александры Черно и ей страшно спускаться со второго этажа на общую кухню, зная, что там рядом комната Саши, которая в любой момент может её задеть словесно или затеет потасовку. Рапунцель считает Черно энергетическим вампиром и жалуется окружающим, что Саня устроила настоящую травлю и не прекращает свои угрозы.



Как я ранее уже писал на шлоке, Черно выиграла спор, но 75 тысяч от Оли, как компенсацию за оскорбления, не получила, зато теперь Рапунцель прячется в своей комнате и обсуждает обидчицу за спиной, зная, что камеры всё заснимут и Шура узнает о себе много нового через несколько дней. Не боится ли Ольга, что Черно придет с разборками в их комнату?

Можно ли «уничтожить» морально Рапунцель, чего она боится, если она пережила на проекте всех своих врагов? Если семья Дмитренко поставит руководство перед выбором: они или семья Оганесян, интересно, кого оставят на проекте?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд