MENU
» » 2019 » Июль » 23 » Ольга Рапунцель решила рассказать правду про Дмитренко
07:16

Ольга Рапунцель решила рассказать правду про Дмитренко

Что происходит в самой многочисленной семье проекта? Почему мужчины не приживаются в клане Рапунцелей или царящий матриархат плохо влияет на нервы молодых отцов? Илья Яббаров не выдерживает напряжения в отношениях с Аленой Савкиной и уже одной ногой стоит за воротами, но и второй зять не лучше. Ольга Рапунцель решила рассказать правду про Дмитренко. Оказывается, за балдахином Дима обижает Олю, толкает её, оскорбляет и это происходит годами.



Странно, что Рапунцель только сейчас призналась в том, что Дмитренко плохо к ней относится. А как же идиллия, которую пара показывает под камерами на проекте "Спаси свою любовь", как же шквал романтических свиданий, недавно обрушившийся на молодую женщину? Всё забыто, всё в прошлом, теперь Дмитренко жена называет неблагодарным человеком, любимая тёща кличет "козлом", но не отпущения, а самым натуральным. Заслужил Дима за два года брака лишь упреки и клеймо домашнего "мучителя".
У Рапунцелей началась конкуренция за эфиры

Долго же Рапунцель терпела мужа или она просто не хочет отдавать часть эфиров своей сестре, которая на Лобном месте бросается на Яббарова с кулаками. Ведь всё это уже было, всё обсуждалось неоднократно, мы на шлоке успели разобрать все претензии и ссоры, и вот опять. Завтра в эфире "Спаси свою любовь" 23.07.2019 Дмитренко, который слег с больной спиной и с трудом разговаривает, будет оправдываться за свою агрессию и перед ведущими, и перед Татьяной Владимировной, разозлившейся на него мгновенно, как только голос из аппаратной по громкой связи сказал "поехали, съемки".
На доме 2 теперь всегда сестры Рапунцель будут соревноваться, кто их них громче поссорится со своим мужчиной?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ЙошкинКот • 09:10, 23.07.2019
Старая теребила- ты бога моли,чтобы диббон не пришол в сознание и про тебя не начал рассказывать.
avatar
2 дымсигарет • 09:50, 23.07.2019
Боюсь, ЙошкинКот, что Димон никогда не придет в сознание. У него весь мозг Цылей высосан. Напрочь.
avatar
3 ЙошкинКот • 09:53, 23.07.2019
Может диббону повезет и он сменит теребилы ананас на другой фрукт или овощ 1720828
avatar
4 дымсигарет • 10:10, 23.07.2019
Подозреваю, что после жизни (если можно так назвать) с Цылей, у Тоися будет пожизненная аллергия , и не только на ананасы.
avatar
5 ЙошкинКот • 10:15, 23.07.2019
После существования со старой теребилой и не такое может быть! Как бы диббона в голубизну не качнуло 1720828 Сменит теребилы ананас на чью-то морковку.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд