Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
// Фото: «Инстаграм»

Ольга Рапунцель решила развестись с Дмитрием Дмитренко. Сегодня участница «Дома-2» написала заявление в один из мировых судов Подмосковья. Ранее беременная женщина ушла от законного супруга и вернулась обратно на проект. Она призналась, что муж поднимал на нее руку и пытался задушить. До последнего Ольга надеялась, что их отношения наладятся, однако новость о романе Димы с Машей Кохно, разрушила ее планы.

Вместе с беременной Рапунцель в суд пришел адвокат Владислав Пахомов. Он помог участнице телестройки составить исковое заявление о расторжении брака. Звезда проекта указала основные причины для развода: избиение, алкоголизм супруга, а также неоднократные вызовы полиции. У нее приняли документ, а затем юристы сообщили точные даты принятия решения. Пять дней он будет рассматриваться в органах, после этого в течение месяца состоится судебное заседание. В случае, если Дмитренко туда не явится, то состоится второе.

Ольга Рапунцель
Ольга Рапунцель
// Фото: «Инстаграм»

Ольга неоднократно просила супруга расстаться. Однако Дмитрий хотел восстановить семью. Пара поженилась этим летом. После развода Рапунцель планирует вернуть свою девичью фамилию. Участница телепроекта заявила изданию «Дом2Life», что пока не знает, какое отчество даст ребенку. Будущая мама планирует найти нового мужчину для отношений, и у него появится шанс стать отцом для ее дочери. Также Ольга отметила, что требовать от Дмитренко финансовой помощи не планирует.

«Мои дорогие, Я устала наблюдать за тем, как он нападает на меня, как пытается смешать с грязью и уничтожить. Пришло время расставить все точки над i. Простите, но терпеть это больше нет сил», - делилась Ольга с поклонниками.
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
// Фото: «Инстаграм»
стархит