MENU
» » 2017 » Ноябрь » 19 » Ольга Рапунцель растеряна после ночного поведения Дмитрия Дмитренко.
10:26

Ольга Рапунцель растеряна после ночного поведения Дмитрия Дмитренко.

17 ноября 2017 года Ольга Рапунцель растерялась от ночного поведения Дмитрия Дмитренко.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Еще недавно Дмитренко был настроен решительно и даже не помышлял о воссоединении с Рапунцель. Более того, Дима с головой окунулся в новые отношения с Марией Кохно. А поклонникам оставалось только радоваться тому, что молодой человек наконец одумался.

Впрочем, счастье Димы и Маши длилось недолго. Как стало известно, совсем недавно Дмитренко решил дать своему браку еще один шанс и теперь ищет пути примирения с Рапунцель. Причем настолько настойчиво, что названивает супруге не только днем, но и ночью.

О ночных телефонных звонках Дмитренко сообщила подписчикам сама Оля. Девушка поспешила спросить совета, как ей поступить в подобной ситуации, чем окончательно добила Диму и все испортила.

Гневным постом на своей страничке в инстаграм Дмитренко ответил Ольге на все ее вопросы, адресованные подписчикам. Разгневанный экс-участник дома 2 не только назвал некогда любимую женщину глупой, но и объяснил подписчикам на какие темы они разговаривали при встрече и по телефону. Кроме того, Дмитренко особо подчеркнул, что больше не побеспокоит Олю и их следующая встреча состоится уже в зале суда.


Пост Ольги Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд