MENU
» » 2021 » Февраль » 11 » Ольга Рапунцель протестует против виртуальных знакомств в программе Андрея Малахова
09:58

Ольга Рапунцель протестует против виртуальных знакомств в программе Андрея Малахова

Ольга Рапунцель протестует против виртуальных знакомств в программе Андрея Малахова

Узок круг тем, осуждаемых на скандальных ток-шоу на разных каналах, как и ограничен круг лиц, выступающих в качестве экспертов и специалистов по разным проблемам. Выяснилось, что в программе "Прямой эфир" 10.02.2021 Ольга Рапунцель, представленная как блогер, протестовала против виртуальных знакомств.



Тема у Андрея Малахова в точности совпадала с аналогичной на телешоу "Бородина против Бузовой" об опасности знакомств в сети и обмане при поездках в гостиницы и походах в рестораны. Только вместо Ольги Бузовой в студии главенствовал Андрей Малахов.
"Знакомые всё лица!"

Половина экспертов - "медийные лица", опять же прочно прописавшиеся на телеканале ТНТ, им без разницы, в каких студиях выступать, главное, чтобы платили.
Зато выяснилось, что большой специалист в сфере виртуальных знакомств Ольга Рапунцель теперь советы дает, как не попасть в ловушку поисков быстрой любви. Хорошо, что личным опытом до появления на телепроекте Дом 2 Ольга Рапунцель делиться не стала.

Куда интереснее наблюдать за очередным витком противостояния Рапунцелей новому витку травли со стороны антифанатов? Там "профессионалов" от телевидения хейтеры в креативе и находчивости превосходят?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:09, 11.02.2021
Правильно, дрочильда, толку с этих знакомств, того и гляди, обманут! А тут - поудобней легла, гренадерские ноги раздвинула, подергалась и денежки получила, хоть и на шампуньку. А чего, Цыля, опытом не поделилась, конкуренции побоялась? 1720828
avatar
2 Карагандинец • 11:01, 11.02.2021
Да! Рассказала бы о Алексе и о заработанных брильянтах!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд