MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Ольга Рапунцель помирилась с Татьяной Владимировной
16:38

Ольга Рапунцель помирилась с Татьяной Владимировной

Ольга Рапунцель помирилась с Татьяной Владимировной

Вот и раскрыта "тайна века" на телестройке - еще неделю в эфирах Дома 2 будет длиться конфликт в клане Рапунцелей, который завершится вполне предсказуемым примирением. Ольга Рапунцель помирилась с Татьяной Владимировной, о чем и сообщила своим подписчикам, устав от нападок по поводу этой ссоры. И не забыв напомнить, что она - "добрая" и "всех прощающая", сама уже второй раз беременная "яжемать". Думаете, что Ольга Дмитренко обнаружила в телебабушке недостающую ей любовь с детства?



Или договорились все-таки о переезде в вип-дом, ведь Алена Савкина теперь занята своей личной жизнью с Денисом Мокроусовым, о чем писал Полянский на шлоке.
Судя по появившимся в сети слухам, этот конфликт в клане Рапунцелей уже изрядно утомил редакторов проекта, потому и дали отмашку на период мирного сосуществования и очередных лобзаний на камеру. Видимо, обещанный руководством проекта психолог, так и не рискнул появится в этом скандальном семействе, "апгрейд" телебабушки закончен, младшенькая гулена временно пристроена, можно взять перерыв в скандалах.
Выбор сделан в пользу мира, надолго ли?

В клане Рапунцелей возникала неразрешимая дилемма, ведь Татьяне Владимировне надо определиться - то ли отправляться с Аленой на Остров любви, то ли уходить в декрет с семьей Дмитренко, которая пока остается на поляне.

Худой мир - лучше любой ссоры, решила телебабушка и зрителям Дома 2 предстоит смотреть на лицемерное примирение с обеих сторон. Виноватым же в ссоре и конфликте опять окажется Дмитрий Дмитренко?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд