MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Ольга Рапунцель пояснила свои претензии по поводу выигранной квартиры
14:03

Ольга Рапунцель пояснила свои претензии по поводу выигранной квартиры

Ольга Рапунцель пояснила свои претензии по поводу выигранной квартиры

Не успел выйти эфир шоу "Спаси свою любовь" 26.02.2020, в котором состоялся разговор супругов Дмитренко о ремонте в выигранной в конкурсе "Человек года 2019" квартире, как уже оправдывается в сети "бренд" проекта Дом 2. Ольга Рапунцель пояснила свои претензии по поводу призовой квартиры, у неё всегда виноваты "монтажники". Речь идет о том, что собираясь в декрет, беременная вторым ребенком Рапунцель предпочла бы не платить на съемную квартиру, а вложить эти деньги в ремонт той, которую обещал проект.



Не в расчете ли на проживание в квартире, которую снимают в столице мать и сестра, состоялось примирение между Ольгой и Татьяной Владимировной? Как только в дело вступают денежные расчеты, все члены клана быстро забывают обиды и претензии.

Так что объятия и поцелуи Оли и её мамы проходят в обычном для них режиме, подпитываемые всё той же жадностью и меркантильностью с обеих сторон. О том, что и сестрица Аленушка с Денисом Мокроусовым рассчитывают таким образом пристраивать семье Дмитренко Богдана для присмотра, я писала на шлоке.
Не упустит шанс Рапунцель?

Заодно своими пояснениями монологу в эфире, явно не упустит шанс Ольга Рапунцель напомнить и зрителям, и организаторам шоу, что ключи и документы на жилье еще не получены. И ремонт, который проект делает Роману Капаклы, неплохо бы и ей за счет Дома 2 сделать. Получится ли, если детский сад Василисе до сих отказываются оплачивать?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:15, 27.02.2020
Посадите уже дрочильду в разбитое корыто и выкатите за ворота, пока ее не разорвало от многочисленных желаний. А то и дрочить на камеру разучится, сидя столько лет на дурке. А как же потом жить?
avatar
2 Свет • 22:45, 27.02.2020
жадная и меркантильная жаба
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд