MENU
» » 2020 » Декабрь » 26 » Ольга Рапунцель поделилась обидами на Дом 2 и куму
10:06

Ольга Рапунцель поделилась обидами на Дом 2 и куму

Ольга Рапунцель поделилась обидами на Дом 2 и куму

Возмущается Ольга Рапунцель, что её оболгали не только на том шоу "Бородина против Бузовой", в результате съемок которого семья Дмитренко проект покинула, но и отношением к её беременностям и детям на телепроекте Дом 2.



Больше всего она обижена на свою куму Наталью Тиллаеву, которую винит и в том, что её первые роды снимали, и про вторую беременность якобы вынудили рассказать заранее, а вот "живот не скроешь", пишет "бренд", забыв про накладной.
Честна перед людьми и собой Рапунцель, "такую школу жизни" прошла еще до появления на Доме 2, а её постоянно пытались подставить и спровоцировать. Распространяют сплетни и сейчас. Неужели Александру Черно имеет в виду "бренд", ведь о том, что Саша подробно рассказала о ссоре семьи Дмитреннко с крестной детей, писал Макс Полянский на шлоке.
Обид больше чем благодарности?

Ольга Рапунцель благодарна за все хорошие моменты Дому 2, вот то, как с ними расстались и позорный уход простить не может.

Раз развели кумовство на телепроекте, то взаимные обиды и претензии явно неизбежны? Или обижена Рапунцель на то, что весь клан оказался в "черном списке" создателей шоу "Бородина против Бузовой"? Ведь пост с возмущением появился только после того, как все заключительные шоу отсняли, а никого из Рапунцелей на шоу так и не позвали?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
5
1 дымсигарет • 10:27, 26.12.2020
Как Танька ухитрилась такую мерзость, как дрочильда, воспитать, до сих пор поражаюсь. Ничего же человеческого в этой бабе увидеть не получается, со всеми разосралась, ни с кем нормальные отношения поддерживать не может. Думаю, даже дурак вне периметра не выдержит этой каждодневной пытки и свалит от нее с концами. Удел этой тупой прожженной мрази - сидеть одной в квартире, никуда не высовываясь, и дрочить на камеру, чтобы заработать себе хотя бы на хлеб. Пока еще есть дебилы, готовые рассматривать раздербаненную старую пилотку, еще проживет как-нибудь. А потом... getImage
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд