MENU
» » 2020 » Май » 17 » Ольга Рапунцель оправдывается в сети за нарушение правил карантина
13:03

Ольга Рапунцель оправдывается в сети за нарушение правил карантина

Ольга Рапунцель оправдывается в сети за нарушение правил карантина
Наталья Борушко

Желание похвастать новым маникюром на своей странице в социальных сетях подвело Ольгу Рапунцель, теперь "бренду" Дома 2 приходится оправдываться в сети за нарушение правил карантина. Ну не знает она требований к прибывающим из-за рубежа, объявляя Сейшелы чистой зоной. И уверена, что правил карантина не нарушает, как и её муж, и мастер по маникюру.



Как известно из новостей на шлоке, семья Дмитренко, из аэропорта отправилась в арендованную квартиру, а Дмитрий даже выложил видео своего похода в магазин, которое быстро убрал. Главное - семью опять сырниками накормил.
Придется выйти из "дивного сада"?

Проект от ответственности за находящееся в декрете семейство быстро отказался, теперь им на собственном опыте предстоит узнать правила жизни, существующие в столице. Так срочно был необходим маникюр Ольге Рапунцель, что готовы рискнуть своим здоровьем и ребенком? Или сказывается общая оторванность от действительности участников телепроекта Дом 2, которые живут в иллюзорном мире телешоу.

Реальность Рапунцелей догоняет, придется выйти из "дивного сада" и узнать правила карантина?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:25, 17.05.2020
А я маникюршу не поняла, приехала домой к только что вернувшимся из за границы долбоёпам, ни маски, ни перчаток! Всех штрафовать нахрен! Вот он дурковский менталитет! У них там пол дурки уже беременные, потому что их предохранятся не научили! Руководство тоже дебилы, вот из за таких мы и сидим на самоизоляции...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд