MENU
» » 2019 » Ноябрь » 19 » Ольга Рапунцель не хочет делить эфиры с Мариной Африкантовой
09:20

Ольга Рапунцель не хочет делить эфиры с Мариной Африкантовой

Ольга Рапунцель не хочет делить эфиры с Мариной Африкантовой

Недавно участник проекта "Спаси свою любовь" Роман Капаклы подарил на день рождения своей девушке Марине Африкантовой собаку, и теперь многие телезрители наблюдают за щенком, которого назвали Бонни. Операторы стали часто показывать, как Маришка играет со своим питомцем, как Рома заботится о собачке, и у этой пары появилась своя тема. Казалось бы, позитив и радость для зрителей. И лишь одному человеку эта собака не даёт покоя. Ольга Рапунцель не хочет делить эфиры с Мариной Африкантовой. Вчера в эфире про "спасателей" Рапунцель ворчала, что "эти завели вместо ребенка собаку" и сегодня Ольге придется объясняться с Мариной и её мужем.



На мой взгляд, Рапунцель просто не хочет делить эфиры с Мариной Африкантовой, ведь теперь Василису показывают реже, а веселая Бонни в компании Ромы и Марины развлекает поклонников реалити-шоу. Оказывается, вовсе не нужно рожать на проекте ребенка, что Капаклы категорически отказывается делать. Можно жить своей жизнью и поддерживать интерес к себе другими способами. Рома вполне здраво объяснил своим соседям и Владу Кадони, что у него с Мариной появятся дети, когда он будет крепко стоять на ногах за периметром, и это верное решение. Потому что сегодня ты живешь под камерами и "звезда", а завтра или через год обычный фитнес-тренер с куда меньшими доходами.
Участница телепроекта дом 2 Ольга Рапунцель не хочет делить эфиры с Мариной Африкантовой
Африкантовой приходится оправдываться за собаку

Довольно некрасиво со стороны Рапунцель упрекать Марину в том, что у неё до сих пор нет детей. Как вы знаете из новостей на шлоке, теперь Африкантовой приходится оправдываться за собаку и пропускать мимо ушей негативные комментарии Ольги Дмитренко. То ли ещё будет, Рапунцель пообещала показать остальным участникам "где раки зимуют" и она уверенно отвоевывает себе новое эфирное время. Но вот зачем? То ли ей поставили условие разворошить дом семейных пар, то ли Ольга требует повышения зарплаты.
Как считаете, эта история закончится миром или собака скоро начнет "мешать" семье Дмитренко?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 16:09, 19.11.2019
С большим удовольствием наблюдаю за Боней.И это куда приятней,чем смотреть на постоянно ворчащих и хитрожопых Рапунцелей. Этих чудиков давно пора уже отправить на вольные хлеба и пусть почувствуют разницу.Там такой холявы не будет,вот и посмотрим,как "империя"рухнет.
avatar
2 Bonjuk • 23:07, 19.11.2019
А что обычным фитнес-тренерам диплом не нужен? 1742333
Или капакле на дурке нарисуют такой же, как свидетельство о браке? 757405
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд