MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Ольга Рапунцель напишет заявление в полицию на Александру Гозиас.
15:06

Ольга Рапунцель напишет заявление в полицию на Александру Гозиас.

3 сентября 2017 года Ольга Рапунцель пообещала написать заявление в полицию на Александру Гозиас и других экс-участников дома 2.

Александра Гозиас, Ольга Рапунцель

Очередным прямым эфиром порадовала поклонников Рапунцель. На этот раз темой для разговора стали нападки на Олю и Дмитрия Дмитренко со стороны бывших коллег по дому 2. Как сообщила сама девушка, Иван Барзиков, Александра Гозиас и Илья Яббаров буквально не оставляют их в покое и поливают грязью в своих прямых эфирах. И хотя зла Оля, по крайней мере с ее собственных слов, не держит, она вынуждена будет обратиться в полицию, если нападки не прекратятся.

Впрочем, Барзикову и Яббарову, как оказалось, плевать на угрозы парочки. Напротив, оба настроены весьма решительно и даже в суде собираются откровенно говорить о постыдном прошлом Рапунцель и ее избранника.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд