MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Ольга Рапунцель может разбогатеть, если побреется наголо
15:07

Ольга Рапунцель может разбогатеть, если побреется наголо

Ольга Рапунцель может разбогатеть, если побреется наголо

Кажется сама судьба предоставляет шанс семье Дмитренко решить все их финансовые трудности. Ольга Рапунцель может разбогатеть, если побреется наголо. Бывший участник дома 2 Алексей Безус ищет среди своих подписчиц девушку с длинными волосами, которая согласится сбрить свою копну. Платят за это действие 450-500 тысяч рублей. Понятно, что в случае с Рапунцель можно запросить в разы больше, все-таки легендарный бренд простится с волосами, а не кто-нибудь.



Как уже известно зрителям дома 2, Ольге Рапунцель во время её пребывания на проекте не раз предлагали сменить прическу, но она утверждала, что ни за какие блага мира не расстанется со своими косами. Длинные волосы - особая гордость Оли Дмитренко и её мужа. Но недавно стало известно, что от своего прозвища "Рапунцель" Ольга отказалась, Наталья Борушко писала на шлоке, что теперь Оля носит фамилию мужа в социальных сетях. Почему бы ей не изменить своё мнение?



Правда, Рапунцелям нужно спешить, ведь желающих хорошо заработать много, у Безуса уже наплыв красоток, которые уверены, что волосы отрастут, а крупная сумма денег поможет осуществить какую-нибудь мечту.

Решится ли Рапунцель воспользоваться таким роскошным предложением? Кстати, у Насти Голд тоже свои волосы до пояса. Удержится ли Илья Яббаров от искушения?
Рапунцель обрежет волосы?

Яббаров быстрее Голд налысо побреет
Нет
Безусу дешевле подписчицу уговорить тысяч за 50, а разницу в карман
Если успеет, то да
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд