MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Ольга Рапунцель может лишиться титула "Человек года"
07:06

Ольга Рапунцель может лишиться титула "Человек года"

Ольга Рапунцель может лишиться титула "Человек года"

Беда пришла, откуда не ждали, над семейным благополучием четы Дмитренко нависли тучи. Оля Дмитренко опубликовала в социальных сетях пост, который вскоре был удален, о том, что их выживают с телестройки и заставляют Диму изображать симпатию к Анне Брянской, чтобы повторить сценарий, который был успешно осуществлен с бывшей участницей Марией Кохно. Ольга Рапунцель может лишиться титула "Человек года" и ключей от квартиры, если они с Дмитрием не согласятся на этот сюжет.



Вне себя от возмущения, Рапунцель обратилась с мольбой к "родным людям", которых у неё на странице уже больше миллиона, она пишет, что "люди порой несправедливы и злы" - у неё хотят отобрать ключи от заслуженной квартиры, и она испытывает ужас, когда думает, что "в наше время девушки за деньги готовы на всё". Оля пристыдила Брянскую, а подписчики посоветовали ей завести отдельный бюджет от мужа, чтобы при случае, когда Дима перестанет молчать и взбрыкнет, Рапа могла себя обеспечивать и не осталась с пустыми карманами и двумя малышами на руках.
Рапунцель проявит свою фантазию или пустит Брянскую в свою жизнь?

Рапунцель признает, что у неё в отношениях с супругом не все гладко, муж на неё срывается, но в каждой семье происходят ссоры и примирения. Оля надеется, что за периметром, когда они покинут телепроект, Дмитренко будет сдержанным и спокойным, к тому времени он научится держать себя в руках.

Интересно даже стало, реализуют этот сценарий с Брянской или к мнению беременной женщины прислушаются и позволят ей проявить свою фантазию, если оргам эфиры кажутся скучными и рейтинги не растут? И какое право имеет руководство дома 2 отнимать титул "Человек года", если по их задумке голосовали телезрители, которые оценили "достижения" молодой матери и выбрали Рапунцель "лучшей участницей" реалити-шоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:25, 24.01.2020
Это распиздень, которая гордится тем, что зарабатывала интернет -мастурбацией, приходит в ужас от того, что " девушки в наше время за деньги готовы на все"???!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд