MENU
» » 2017 » Сентябрь » 9 » Ольга Рапунцель материлась, когда её спросили о доме 2.
21:43

Ольга Рапунцель материлась, когда её спросили о доме 2.

8 сентября 2017 года Ольга Рапунцель вышла из себя и материлась, когда её спросили о доме 2.

Ольга Рапунцель

На протяжении нескольких лет Рапунцель не могла распрощаться со статусом участницы телестройки. Более того, девушка фактически закрывала глаза на издевательства коллектива и ведущих, убеждая себя в том, что ей просто завидуют. К слову, сейчас девушка думает несколько иначе и, как оказалось, сильно жалеет о своем участии в реалити-шоу о любви.

По крайней мере в ответ на вопросы поклонников о доме 2 Ольга вышла из себя и даже начала материться. По заверениям девушки, проект это не то место, где можно жить спокойно и строить любовь, тем более если в твоем прошлом есть темные пятна.

Не стала молчать девушка и о провокациях окружающих. Рапунцель твердо убеждена, что многие конфликтные ситуации в периметре провоцируют именно ведущие. А если бы можно было вернуть время обратно, она вряд ли бы пришла на шоу.



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 11:25, 10.09.2017
Теребонькала себе бы потихоньку, зарабатывала бы... Но нет, славы захотела! Теперь поздняк метаться...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд