MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Ольга Рапунцель из-за скандала с Татьяной Владимировной забывает кормить дочь
16:42

Ольга Рапунцель из-за скандала с Татьяной Владимировной забывает кормить дочь

Ольга Рапунцель из-за скандала с Татьяной Владимировной забывает кормить дочь

У поклонников телепроекта появился новый повод переживать за здоровье Василисы Дмитренко. Ольга Рапунцель из-за скандала с Татьяной Владимировной забывает кормить дочь, молодая женщина расстраивается и спрашивает у мужа, чем был накормлен ребенок. В эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 30.07.2019 Рапунцель выясняла с Димой, ела ли Вася, потому что Ольгу довели до ручки, она чувствует себя пустым местом и хорошо, что Дмитренко следит за питанием дочери.

Ольга Рапунцель из-за скандала с Татьяной Владимировной забывает корми

А может и не Дмитрий кормил Василису, ведь уже на шлоке выяснили, что какая-то женщина помогает Рапунцелям и Савкиной следить за детьми. Просто Рапунцель выгодно показать себя затравленной и уставшей, чтобы у её матери и сестры появилось чувство вины. Лучше бы Дима и Оля не выясняли, что ела Висилиса, а обратили внимание на раздраженность девочки. Постоянные конфликты в большой семье плохо влияют на Васю и она, подражая матери и бабушке начала кричать и размахивать руками, считая такое поведение нормой.

Лучше бы Рапунцель не думала о том, что её "уничтожают" родственники, а не пускала их в свою жизнь и занялась своей семьей. А то некоторые зрители уже начали думать, что Оля специально провоцирует мать и сестру, чтобы потом вывернуть ситуацию и сделать вид, что её беспочвенно обижают.

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Ольга Рапунцель | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 19:55, 30.07.2019
А зачем ее кормить, дочу-то? При чем здесь кормежка? Главное, эффектно откричать четким голосом очередную придуманную чушь, при этом повернувшись к камере нужным боком, чтобы был нужный ракурс.
avatar
2 Bonjuk • 20:41, 30.07.2019
Г-н полянский и м-м борушко в одном лице изобрели сенсацию 1741154 : узрели тётку постороннюю в кадре и неделю её мусолят angry
УБОРЩИЦА - эта тетка! С пластиковым пакетом для мусора выходит из ванной jazyk
Можно подумать, что монтажники идиоты, и за неделю не вырезали лишнюю из кадра boy_stupid
avatar
3 gala11@listru • 07:33, 31.07.2019
Хрень несусветная,зачем выдумывать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд