MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Ольга Рапунцель и Розалия Райсон попытались сорвать съёмки шоу «Бородина против Бузовой»
12:44

Ольга Рапунцель и Розалия Райсон попытались сорвать съёмки шоу «Бородина против Бузовой»

Ольга Рапунцель и Розалия Райсон попытались сорвать съёмки шоу «Бородина против Бузовой»

Сегодняшнее шоу «Бородина против Бузовой» было посвящено непростым отношениям семьи Рапунцель-Дмитренко и остальных участников шоу «Спаси свою любовь», в особенности Розалии Райсон и Андрея Шабарина. Ведущих не смутило отсутствие обсуждаемых персонажей, и в итоге программа была похожа больше на сборище сплетников, которые собрались на лавочке у подъезда, чтобы пообщаться. Особенно удивило то, что Кадони в самом начале передачи сообщил о том, что «главные герои» просто проигнорировали то, что их будут обсуждать, и не явились на шоу.



На мой взгляд, напрасно Влад об этом рассказал, фактически подтверждая собственное бессилие перед участниками, которые могут себе позволить саботировать подобные мероприятия. Можно было поднять другую тему, а не демонстрировать то, что хомяки уже настолько обнаглели, что не считают нужным выполнять свои прямые обязанности.

Вместо того, чтобы выставлять Рапунцель и Райсон этакими борцами, устраивающими демарши, поскольку они считают себя топчиками, неприкосновенным запасом проекта, и могут себе позволить подобное поведение, надо было сделать вид, что никто даже не заметил их отсутствия, и обсудить, например, Яббарова. Тот всегда готов подставить свою голову, лишь бы только о нём не забывали, вместо того, чтобы выставлять Рапунцель и Райсон настолько интересными, что их готовы обсуждать всегда, даже в их отсутствие.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд