Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель
// Фото: Инстаграм

Ради того, чтобы восстановить отношения с Ольгой Рапунцель, Дмитрий Дмитренко вернулся на телепроект «Дом-2». Он признал свою вину перед избранницей и теперь прикладывает все силы, чтобы она простила его. Молодой человек вновь воспылал чувствами к матери его будущего ребенка. Пара уже обсуждает, как они назовут дочку.

«Говорят, что разбитую чашу не склеишь. Однако я думаю, что все возможно. Надо ломать стереотипы и рамки. Это у нас в России почему-то люди живут по странным канонам, а на Западе такого нет. Все живут, как хотят. Надо жить так, как лежит душа. Не важно, кто осудит и кто что-то подумает. Я благодарен Богу и своей женщине, что мы ждем дочурку. Кстати, мы уже выбрали несколько вариантов имен, но пока хотим оставить это в секрете», - отметил Дмитрий.

Рапунцель также признавалась, что уже давно простила избранника. По словам участницы телестройки, она готова забыть побои и измены, так как мечтает о полноценной семье. Ольга старается не думать о неверности супруга. Пара передумала разводиться.

«Знаете, мне хочется, чтобы наше отношение друг к другу изменилось. Чтобы появилась стабильность и уважение семье. Кроме того, хотелось бы вернуться к нашим традициям. Например, мы всегда отмечали день нашего знакомства. Нужно это восстановить. Сейчас для меня важно показать другой формат отношений. Хватит этого цирка и клоунады. Пора показать, что мы любим друг друга», - поделился Дмитренко в беседе с Dom2Life.ru.

Напомним, скандал между Рапунцель и Дмитренко произошел в сентябре этого года. Ольга утверждала, что после ухода с телепроекта мужчина не работал, а также иногда грубо обращался с ней и даже бил. Будущая мама не знала, как быть, поэтому собиралась расторгнуть брак. Однако теперь все наладилось. Она счастлива и сообщает фолловерам, как Дима ласково прикасается к ее животику. 

«Носить ребенка под сердцем – настоящее женское счастье... Дима и так пропустил половину беременности. Представляете, когда любимый дотрагивается до животика, доченька реагирует, начинает бить ножкой или ручкой», - делилась Рапунцель.


стархит