MENU
» » 2020 » Декабрь » 14 » Ольга Рапунцель грозит уходом с проекта, если не победит её муж
08:25

Ольга Рапунцель грозит уходом с проекта, если не победит её муж

Ольга Рапунцель грозит уходом с проекта, если не победит её муж

Раз в дневном эфире 13.12.2020 выяснилось, что сама она не прошла в финал конкурса "Человек года 2020", то Ольга Рапунцель не просто расстроилась, а прибегла к излюбленной угрозе. Если не победит Дмитрий Дмитренко, то они собираются и покидают реалити-шоу Дом 2.



Этот очередной шантаж уходом явно рассчитан на голосование зрителей, ведь по мнению участников уже победил Алексей Купин, о его противостоянии с Димоном можно прочитать здесь. Остается уповать только на то, что фанаты Рапунцелей дружно объединят усилия и побегут отдавать голоса за "дважды-я-же-отца". Хотя некоторые пользователи сети уже предполагают, что для Дмитрия Дмитренко появляется крохотный шанс показать себя самостоятельной "боевой единицей", а не приложением к своей жене и семье.

Или угроза уйти со стороны Ольги Рапунцель была рассчитана не на телевизионную аудиторию, а на создателей телешоу Дом 2?

Мол, не сделаете нужный вариант подсчета голосов, семья Дмитренко проект покинет. И ни одной полноценной семьи с детьми на телестройке больше не останется?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд