MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Ольга Рапунцель была в шоке, когда нашли накладку на её живот.
12:58

Ольга Рапунцель была в шоке, когда нашли накладку на её живот.

9 января 2020 года была раскрыта страшная тайна Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель

Оля Рапунцель врет по поводу своей беременности. К такому выводу, и уже давно, пришли зрители дома 2. Последние нисколько не сомневаются, и в первую беременность, и сейчас Оля носила и продолжает носить специальную накладку. А все потому, что и вовсе не беременна. Детей для участницы реалити-шоу якобы вынашивает другая женщина.

Молодой мамочке почти удалось убедить коллектив и зрителей в том, что она в положении. Несколько дней назад Оля оголила свой стремительно растущий живот. И, казалось бы, развеяла все сомнения. Правда ровно до того момента, пока ее не спалила Александра Черно.
Саша нашла одну из накладок на живот, которые использует Рапунцель. Более того, девушка продемонстрировала свою находку не только участникам, но и на всю страну, повергнув Ольгу в шок. К слову, комментариев от Рапунцель по этому поводу пока не поступало.

Фото накладки на живот Ольги Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2

 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:50, 10.01.2020
У меня дежавю?
Во время первой беременности(?) тоже находили накладку!
Креативные 1741154 редакторА совсем в маразме и собственных сценариев не помнят? 0dde7c0eee32
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 16:31, 10.01.2020
Наоборот она собирает весь негатив если бы не мутила с накладками на живот никто бы так и не замечал .Ну беременная и что а так она все держит его и все выпячивает чтоб обращали внимание.Дура просто. Сама еа себя тащит лишнее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд