MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Ольга Рапунцель будет платить за оскорбления Александры Черно
11:50

Ольга Рапунцель будет платить за оскорбления Александры Черно

Ольга Рапунцель будет платить за оскорбления Александры Черно

Беременность - самое прекрасное время в жизни женщины, но на проекте участницы понимают по-разному эти слова. В эфире "Спаси свою любовь" 24.01.2020 во время очередной игры с призовым фондом 50 тысяч рублей Рапунцель назвала Черно мошенницей и сказала, что Саня обманывала людей. Саша в долгу не осталась и на признание Ольги, что она зарабатывала себе на учебу, как могла, Черно напомнила, каким именно местом Рапунцель трудилась в поте лица.



Столько правды в один день и беременные не собираются останавливаться, Черно развязала войну и требует наказать обидчицу штрафами. Если ведущие прислушаются к словам жены Иосифа Оганесяна, то Оля Рапунцель будет платить за оскорбления Александры Черно. Одно оскорбление Шура оценила в 75 тысяч, всё пойдет в копилку, во благо будущего сына. Зная, что дети - дорогое удовольствие, Александра уже подсчитала все расходы на ребенка и начала экономить, о чем вы знаете из новостей на шлоке, почему бы Саше не завести дополнительную статью доходов?
Стало известно, что Ольга Рапунцель будет платить за оскорбления Александры Черно
Конфликт исчерпан или Рапунцель заплатит за клевету?

Согласится ли Рапунцель молчать, когда так хочется поддеть беременную конкурентку в борьбе за проектные привилегии? Ольга готова изобличать других участников хоть каждый день и портить нервы соседям, но теперь каждое оскорбление будет влетать ей в копеечку. "Злые люди, лицемеры, жирная баба, мошенница, толкнут в живот" - так можно остаться без зарплаты, особенно, когда у тебя нет доказательств вины человека.
Конфликт исчерпан или Рапунцель заплатит за клевету?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд