MENU
» » 2020 » Май » 29 » Ольга Орлова заступается за Никиту Уманского, чем-то заслужил
13:07

Ольга Орлова заступается за Никиту Уманского, чем-то заслужил

Ольга Орлова заступается за Никиту Уманского, чем-то заслужил

Прогоревшего бизнесмена, издающего неприятные запахи и звуки, Никиту Уманского взяла под своё крыло Ольга Орлова. По мнению ведущей телепроекта Дом 2 обязана Настя Паршина извиниться перед лежебокой, взять на себя все обязанности по хозяйству и не протестовать, что его компьютерные игры спать ей до утра мешают.



Ольга Орлова заступается за Никиту Уманского, чем-то заслужил преференции на реалити-шоу и благодарность ведущих этот участник, который может и с тет-а-тета сбежать безнаказанно. И собственное расследование, вплоть до сплетен о других провести, и слыть подлизой и ябедой ему не стыдно.
Чем так приглянулся оргам Уманский?

Не могут понять зрители телепроекта Дом 2, чем так приглянулся как участник Никита Уманский создателям телешоу? Нет в нем ни яркости, ни оригинальности, ни артистичности, о чем писали авторы шлока не один раз.

Да и Насте Паршиной, "страшно красивой" явно скучен этот возрастной ловелас, от которого она уже регулярно в женскую спальню сбегает. Нет денег на подарки и цветы, нет общих интересов - почему она его должна терпеть и обслуживать?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд