MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Ольга Орлова разнесла Левченко на шоу
11:06

Ольга Орлова разнесла Левченко на шоу

Ольга Орлова разнесла Левченко на шоу

Уж замуж невтерпёж? Или почему Анна Левченко прощает Валеру за его загулы. Ведущая Ольга Орлова жёстко, но чётко высказала своё мнение об этой паре.

«Теперь, когда Валера опять начал пить, несмотря на то что закодировался, Аня всё равно его прощает. Так и скажи тогда, что любишь и, что бы он ни сделал, всё равно простишь, потому что замуж пора и детей рожать – вот это позиция», – обратилась ведущая к Ане.

Левченко с этим мнением абсолютно не согласна, а что думаешь ты?

Смотри самые интересные темы только в студии шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 15:46, 20.07.2020
Ну если молодая девушка желает связать свою жизнь с никчемным алкашом , ,,кто ей доктор,,. Но? Неужели ее мама не понимает что это путь в ад? И не отговаривает ее от этого шага.Не понимаю? Уж лучше быть одной , чем с алкашом. Смысл? Поставить штамп в паспорте , родить ребёнка , а потом? Выйдя за ворота -он никто. Ни профессии , ни заработка , да ещё и алкаш.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд