MENU
» » 2020 » Сентябрь » 14 » Ольга Орлова рассказала, за что платила сыну
13:53

Ольга Орлова рассказала, за что платила сыну

Телеведущая поделилась системой поощрения за успехи в учёбе. Ольга Орлова считает правильным метод воспитания, при котором ребёнок получает подарки или денежное вознаграждение за свои достижения.



Ольга Орлова с сыном Артёмом
​Фото: «Инстаграм»

Ольга Орлова посвятила пост в микроблоге своему сыну Артёму. Точнее, ведущая «ДОМа−2» рассказала о собственной системе воспитания. Звёздная мама призналась, что всегда поощряла сына за хорошие оценки в школе — платила деньги и покупала подарки. И продолжает это делать до сих пор. Ольга Орлова на собственном опыте убедилась, что метод отлично работает.

«Я горжусь своим сыном Артёмом и счастлива, что у меня вырос очень самостоятельный ребёнок, — написала Ольга Орлова. — У нас никогда не было проблем в учёбе или сильных косяков в поведении, поэтому он часто получал и получает до сих пор от меня подарки.

Как и любая мама, я даю своему ребёнку всё, что могу, и даже с горкой. В школе за «пятёрки» иногда поощряла маленькой денежкой или подарочком, а в ответ видела от него ещё больше стараний».

Ольга Орлова добавила, что Артём никогда не расценивал мамины подарки как что-то обязательно присутствующее в его жизни. Для него такое выражение похвалы было знаком того, что им гордятся, и только стимулировало его на новые достижения. Школу Артём окончил с золотой медалью

«Я для себя выбрала путь поощрения подарками и считаю, что он верный, — продолжила Ольга Орлова. — Я не приемлю наглость, поэтому в моём окружении таких людей нет. И, конечно же, был страх разбаловать, но каждый раз покупая ему вещь, которую он так давно хотел, я находила повод это сделать, и все были рады.

И да, я всегда знала, о чём мечтает или что хочет мой ребёнок в любом его возрасте. А вообще, подарок — классный стимул для каждого человека. Такие знаки внимания приятны всем, особенно, когда это эффект неожиданности. Приятно видеть искренние эмоции от желанного подарка. И неважно — стоит он 100 рублей или 100 тысяч»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 14:08, 14.09.2020
Категорически против. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд