MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Ольга Орлова признала Захарьяша знатным хищником дома 2
13:30

Ольга Орлова признала Захарьяша знатным хищником дома 2

Ольга Орлова признала Захарьяша знатным хищником дома 2

У ведущих телепроекта возникли вопросы к парню, который провел несколько дней в Сочи с Настей Стецевьят, но, когда ребята вернулись на Поляну, Анастасия сразу же побежала к Захарьяшу, с которым у неё был спор на 40 тысяч, о чем я писал на шлоке. Настя должна была похудеть на 5 кг или отдать Серому деньги, и это оказалось для неё важнее нового парня. Сегодня в разговоре с Русланом Мацьолеком - ухажером Стецевьят, и Сергеем, Ольга Орлова признала Захарьяша знатным хищником дома 2, который может завоевать любую девушку телестройки.



"Хищник" Захарьяш так расцвел от комплиментов ведущей в дневном эфире 09.11.2019, что сам не заметил, как попал в капкан. Разве ему настолько нужна Стецевьят, от которой даже новичок отказался после короткого знакомства без камер? Зато Настя уже заметила, что у Захарьяша красивая "сладкая пятая точка", начала с ним флиртовать и цепляться, как за новую возможность сделать яркую историю на телепроекте.

Какой там Руслан - он был забыт в одно мгновение, когда Настя поняла, что один из топчиков согласен ей подыграть и поддержать тему "дружбы, перерастающей в любовь". Я думаю, на ближайшем ток-шоу эту тему начнут активно обсуждать. Но как потом Захарьяш собрался выпутываться из этой "паутины"? Как бы "хищнику" не остаться без хвоста после дружбы с Юрцом?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 14:26, 09.11.2019
Ага- хищник! Орёл падальщик!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд