MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Ольга Орлова не позволила Сергею Захарьяшу следовать за его любовью
07:27

Ольга Орлова не позволила Сергею Захарьяшу следовать за его любовью

Ольга Орлова не позволила Сергею Захарьяшу следовать за его любовью

Давайте на минутку представим следующую ситуацию - малозаметный участник Дома 2, возьмём, к примеру, Илью Подобрей, действительно очень сильно влюбился в свою девушку. Так сильно, что позволял бы ей веселиться с подругами, не ставя его в известность, посещать места «для взрослых», исключительно ради того, чтобы зарядить свой телефон, не появляться на Поляне сутками.



А потом, в один прекрасный момент эта девушка заявляет Подобрею о том, что она хочет покинуть проект, и спрашивает, уйдёт ли он за ней. Как вы считаете, какой совет дали бы ведущие Илье? Уверена, что парню посоветовали бы «бороться за свою любовь», и отправиться за девушкой.
И к ведущим никаких вопросов бы не возникло, ведь проект предполагает, что участники должны найти свою любовь, и после этого отправиться в свободное плавание. Что же посоветовала Ольга Орлова одному из топовых участников, Сергею Захарьяшу, оказавшемуся в подобной ситуации?

Ведущая заявила, что Сергею не стоит идти на поводу у Алеси Семеренко, и ему нет смысла бороться за «такую любовь». Понятно, что у Захарьяша есть своя голова на плечах, и в конечном итоге он сам принимает решение, что ему делать. Раздражает, что ведущие не в состоянии беспристрастно относиться к участникам, и оценивать именно ситуацию, а не того, кто в неё попал.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд