MENU
» » 2017 » Декабрь » 15 » Ольга Орлова нашла способ отбить Саймона Марданшина у Маргариты Овсянниковой.
13:42

Ольга Орлова нашла способ отбить Саймона Марданшина у Маргариты Овсянниковой.

14 декабря 2017 года Ольга Орлова нашла способ разлучить Саймона Марданшина, к которому давно неравнодушна, и Маргариту Овсянникову.

Саймон Марданшин, Ольга Орлова, Маргарита Овсянникова

Слухи о том, что Орлова положила глаз на участника проекта гуляют по сети уже давно. Чего только стоят недавние попытки Ольги обнять Саймона и усесться к нему на колени. Да и скандальное изгнание Мэри Кулешовой многие связывают с симпатиями Орловой к подопечному. Правда пока Оля все же не рискует идти на сближение.

А вот способ отбить у Марго, новой пассии Марданшина, Орлова нашла без особого труда. И если об уходе девушки с проекта речь, по крайней мере пока, не идет, то на Сейшелы отправлены сразу трое участников с целью разлучить парочку любой ценой.

Сама Орлова не скрывает, ей не верится во взаимные чувства Саймона и Мэри, тем более что еще пару недель назад молодые люди поливали друг другу грязью и всячески унижали, а на фоне прошлых конфликтов их разговоры об отношениях попахивают фикцией.

Новость про Ольгу Орлову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 15:42, 15.12.2017
Как меня бесит ОНДОМ2! Иногда такую фигню несут, что стыдно за них, сразу видно - непрофессионалы! negative
avatar
2 liliya • 21:27, 15.12.2017
Не старовата то молодая? 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд