MENU
» » 2017 » Июнь » 26 » Ольга Орлова лишилась волос!
20:11

Ольга Орлова лишилась волос!

Певица, телеведущая реалити-шоу ДОМ-2 Ольга Орлова сменила свой имидж. Пожертвовать своими длинными локонами пришлось ради нового клипа на песню «Без тебя не могу». Свою новую причёску Ольга продемонстрировала поклонникам в Instagram: «…Прощайте, волосы, здравствуй, новый клип!» Волосы – это не единственная жертва ради искусства. Для увеличения роста певице пришлось стоять на ящике перед камерой. Рост певицы 1,56 см, по признанию, Орловой это всегда была трагедия для неё... «1м 56см не оставили мне шанса быть такой же как все нормальные люди!!! "Переживания" в школе эволюционировали в "принятие" во взрослой жизни…» Для съёмок телеведущая выбрала обворожительное золотистого цвета платье, которое подчеркнуло миниатюрную фигуру артистки. В ближайшее время зрители увидят новое музыкальное творение Ольги Орловой на экранах.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 20:16, 26.06.2017
Отличный заголовок! Но не доработанный, надо было написать, что лишилась головы... еще лучше, что до пояса b5 b7
avatar
2 Антонида • 23:36, 26.06.2017
Не понимаю ажиотажа. Вот смотрю и вижу обычную женщину, каких миллионы. Приодета, накрашена, причесана - и все. Не удивлюсь, если тут еще и фотошоп.
avatar
3 gala11@listru • 12:12, 27.06.2017
..а в реале - страшила болотная! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд