MENU
» » 2020 » Май » 28 » Ольга Орлова и продюсеры Дома 2 вынуждены признать, что рейтинги падают
13:02

Ольга Орлова и продюсеры Дома 2 вынуждены признать, что рейтинги падают

О том, что формат телепрограммы-долгожителя срочно следует менять, и это входит в планы его владельцев и создателей, призналась Ольга Орлова. Подтвердила грядущие изменения и Надежда Ермакова, утверждая, что зрителей обязательно заинтересуют те нововведения, которые радикально изменят привычное шоу о любви. Тем самым, Ольга Орлова и продюсеры Дома 2 вынуждены признать, что рейтинги падают, не приносит уже исчерпавший себя формат желаемых дивидендов.



Казалось бы, ситуация с самоизоляцией и карантином для зрителей, должна была, наоборот, вызвать подъем просмотров эфиров и всплеск обсуждений в социальных сетях. Только не сумели производители контента использовать дарованный сверху шанс и поднять рейтинг этой телевизионной программы.
Преимущества карантина не использовали?

Куда самодеятельным артистам соревноваться с сериалами, в которых задействованы профессиональные актеры и режиссеры. Никакие зарядки по утрам не помогут, как и приглашение бывших участников вернуться в строй, что зрители видят на примере Николая Должанского и его пассии, о чем писал сайт schlock.ru.

Да и система контрактов, дающая уверенность участникам в своей непотопляемости, играет злую шутку с создателями Дома 2 - участник себя давно исчерпал, как Даниил Сахнов или Алексей Безус, а его выгнать нельзя. Это еще не учитывая застрявших "лишних людей" на Острове любви.

Еще и "звезды" последних лет, такие как Ольга Рапунцель и Александра Черно, в декрет уходят, значит, нововведения надо вводить быстро и решительно. Только пока раздумывают продюсеры шоу о его формате, зрители эфиры перестают смотреть?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:30, 28.05.2020
Аха, балдахины уже убрали 1720828
avatar
2 КАДО • 15:47, 28.05.2020
Там пол кухни выгонять надо! Ни о чём! Сидят только жрут и наблюдают! Потом эти бесконечные занятия по "технике речи", или как мышцы накачать, а эти дебильные танцы, сейчас новая фишка - брызгать себе в харю антисептиком, потом эти дебильные надписи на экране, объясняющие, что в данный момент происходит, для нас дураков что ли, так дураков ищите в зеркале...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд