MENU
» » 2021 » Январь » 2 » Ольга Орлова будет искать работу после закрытия Дома 2
14:05

Ольга Орлова будет искать работу после закрытия Дома 2

Ольга Орлова будет искать работу после закрытия Дома 2

Поздравив своих подписчиков с Новым годом, Ольга Орлова призналась им, что после праздников и отдыха она начет искать работу. Ведь канал ТНТ на шоу "Бородина против Бузовой", которое остается в сетке вещания её не утвердил.



Да и при возобновлении реалити, на что так надеются поклонники этой телепередачи и застрявшие на поляне участники навряд ли возрастная Орлова подойдет в качестве рулевого молодежного шоу. Подобные мнения бытовали в сети еще при появлении Ольги Орловой в периметре скандального телепроекта Дом 2, когда она решила даже жить в женской спальне несколько дней. Орлову такие мнения не смутили, и она благодарит судьбу и бывшего мужа владельца шоу Дом 2, за четыре года, проведенных в эфирах.

Наряду с поисками работы, Ольга Орлова не собирается прекращать свою деятельность зоозащитника и певицы, хотя ранее заявляла, что с выпуском клипов и пением она попрощалась.
Пожелаем удачи Ольге Орловой в творческом росте? Подписчики её поддержали и как блогера, ведь за прошедший год их число достигло 3 миллионов. Приход на Дом 2 оказался успешным для Орловой?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд