MENU
» » 2017 » Апрель » 27 » Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Глава 7. Всё наше пребывание в роддоме я мечтала сбежать.
14:37

Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Глава 7. Всё наше пребывание в роддоме я мечтала сбежать.

Глава 7.
Пришла медсестра и разбудила меня. Как вспомню все эти уколы и процедуры
Я совсем не выспалась, но это было не важно. Сегодня мне должны отдать моего сына. Я поплелась в детское отделение. И вот он, мой малыш, лежит уже не в кювезе, а рядом со всеми малышами в ряд. И я опять сразу поняла, где мой
Мне так хотелось его забрать. Но врачам надо было собрать анализы, осмотреть его. Опять ждать. Меня это жуть, как напрягало. Как будто мой ребёнок мне не принадлежит.
Всё наше пребывание в роддоме я мечтала сбежать. Нет, там не было плохо, просто мне хотелось скорее очутиться дома, рядом с Ильёй и вполной мере насладиться нашим счастьем, без постороннего вмешательства. Я не знала, чем себя занять и уже сходила с ума от ожидания. Но вот, дверь в палату открылась и мне привезли моё маленькое счастье. Мне что-то говорили, объясняли, но я уже не слушала.Ощущение, что я всё знаю и справлюсь меня не покидало. Как только медсестра закрыла за собой дверь, я тут же кинулась к сыночку. Взяла его на руки и в душе воцарил покой. Я переодела его в новую одежду и испытала не реальное удовольствие. Мы так долго готовились, выбирали одежду, стирали, гладили, любовались ей. И вот тот, кому она предназначалась, наконец её примерил.
Потом я взяла его к себе в кровать и приложила к груди. Мне рассказали, что кормить надо чуть ли не по минутам, но моя интуиция мне подсказывала другое. С этой минуты началось моё ГВ по требованию и продолжалось оно 1год и 2месяца.
Я лежала и не могла налюбоваться на это крохотное чудо. Голова у него была меньше моей груди
Илья навещал нас каждый день. Каждый день приносил цветы, бесконечно меня благодарил за сына и старался помогать по максимуму. Учился менять подгузники, подмывать. Когда он уходил, я плакала. Мне так хотелось уйти с ним. Я устала от больничной обстановки, от постоянных осмотров, процедур. По ночам многие детки плакали и не давали спать. Я очень хотела домой. Хотела выйти на свежий воздух и вдохнуть эту весну полной грудью. Но нам оставалось только смотреть в закрытое окно.
Я считала дни до выписки.
Но до этого надо было определиться с именем. И тут было не всё так просто...

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 20:24, 27.04.2017
....этими рассказами вы разгоните весь коллектив...кому на хрен интересны эти уроды??? 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд