MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Глава 5. Я, наконец-то, увидела своего сына...
10:54

Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Глава 5. Я, наконец-то, увидела своего сына...

Гл.5.Рождение. #семьягажиенко_жизньпослешоу
Анастезия действовала, а я всё равно не могла спать. Звонила маме и сестре, болтала с ними. Они удивлялись и спрашивали: "Ты точно сейчас рожаешь?"
Помню, что меня начало жуть как морозить, поднялась температура, меня укрыли одеялами, поставили капельницу. Меня трясло не на шутку. Никто ничего особо не объяснял или я не в состоянии была понять. Я лежала на новой трансформирующейся кушетке, которой никто ещё не умел толком пользоваться и было жуть, как неудобно.
Вернулся Илья, сказал, что не может быть в далеке и хочет быть рядом в такой момент. Принес спрайт и не заметно дал мне глоточек Он пытался разрядить обстановку, шутил, а я грозилась его убить
От момента начала схваток прошло примерно 8 часов. Начались потуги.
Илья был отправлен за тонкую стенку без двери. Ему запрещено было подглядывать. Из-за неё он меня подбадривал: "Олюня давай, я в тебя верю", "Давай до 18:00".
Мне хотелось его придушить и в то же время я была рада, что он рядом. Под конец 9-го часа я очень устала. Мне казалось, что все мои попытки тщетны. Как я ни старалась, у меня ничего не получалось. Все мои знания, как и что делать на практике оказались бесполезным в этот момент. Мне хотелось плакать от своей беспомощности и даже проскакивали мысли о кесареве.
А потом я подумала о нём, о моём мальчике, которому сейчас ещё труднее, чем мне. Я должна ему помочь. И тут случился самый эмоционально сильный момент в моей жизни. Он родился. На часах 18:05. Я почувствовала мгновенное облегчение. И теперь лишь мечтала услышать его крик. Эти мысли так быстро пробегали в моей голове, но я их отчётливо помню.
Врачи копашились над ним, а я пыталась разглядеть его. Мечты, что я сразу приложу его к груди рассыпались. Но врачи делали своё дело. Илья уже был рядом с ним, всё контролировал, говорил с ним и это меня успокаивало. После всех манипуляций он закричал, как мне казалось, самым мелодичным голоском.
Медсестра объвила: "Вес 3630г. Рост 55 см". Илья первым взял его на руки. Какой же он был счастливый. Я много раз проигрывала этот момент у себя в голове. И вот всё происходит наяву. Я, наконец-то, увидела своего сына...


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
Серьёзно? Это кто-то там в инстаграмм читает? К её возрасту уже многие по 2-3 раза успели стать мамами, в том числе и её сестра. Кого она удивить этими рассказами хочет?
avatar
2 дымсигарет • 11:39, 23.04.2017
А что тебя, Ослина, на одной теме про роды заклинило? Давай, пиши все, как утром проср....сь, в какую дырку тебя беззубый Диваныч ночью отработал, какую очередную бурду на обед замесила. Все про вас, звезд помойной дурки, знать должны, не пережить нам ни дня без безграмотных рассказов. Правда, писЯтельница ты, Осля, безграмотная, ошибки элементарные, хорошо, что тебе этого понять не дано. Дебилы счастливы в своем неведении.
avatar
3 Lora6354 • 13:52, 23.04.2017
да ладно вам так злиться то,ошибки чужие исправлять..Просто это самое лучшее,что с ней произошло за всю ее жизнь.Такие моменты,действительно незабываемые!Ну,хочет она с нами этой радостью поделиться,пусть делится.Не нужно из всего втаскивать черные дыры-добрее будьте,о душе своей подумайте!
avatar
4 irinap1963 • 14:27, 23.04.2017
первая встреча с малышом...изумительные кадры 172 172
avatar
5 gala11@listru • 17:43, 23.04.2017
все в слезах и соплях - ослица разродилась!! boy boy
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд