MENU
» » 2017 » Апрель » 19 » Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Часть 2 - Шла 41 неделя моей беременности.
15:31

Ольга Гажиенко в инстаграм. Жизнь после шоу. Часть 2 - Шла 41 неделя моей беременности.

Шла 41 неделя моей беременности. Я прислушивалась к себе, к ребёночку в животике, к каждому новому симптому. Я ждала. Ждала ну когда же это начнётся?! В голове проигрывала сценарий, как у меня отходят воды или начинаются схватки, как я смотрю на Илью волнующим взглядом и шепчу: "Пора". Но шел день, другой и ничего...
Апрель выдался снежным и холодным, но мы всё равно не сидели на месте. Я предвкушала встречу с малышом. На тот момент мы ещё не выбрали имя. Я мечтала увидеть его, рассмотреть каждую его чёрточку, понять на кого он похож. Я абсолютно абстрагировалась от проекта, не смотрела и не знала, что там происходит. А там не происходило ничего хорошего. От меня пытались всё скрывать, но неожиданно мама попадает с сильнейшим кровотечением в больницу Что я чувствовала тогда не передать словами... Было очень неприятно, что человек, которого я считала другом, которого хотела пригласить на выписку был причастен к происходящему. Я старалась держать себя по максимуму в руках, не паниковать. Приехав в больницу и убедившись, что с мамой всё нормально, опасность миновала, я успокоилась. Я ничего не выясняла, не устраивала разборок. Я хотела поскорее всё это оставить в прошлом. В том этапе, который я уже перешагнула. И хотела скорее увести маму за собой.
Моя жизнь вот-вот изменится навсегда. Чудо в моём животике было важнее всего, выше всего.
Как хорошо, что Илья был со мной рядом. Я чувствовала себя, как за каменной стеной. Он был моей главной поддержкой и опорой. Радовал меня каждый день и не давал расстраиваться.
Никогда не забуду, как он подскакивал ночью от малейшего шороха с криками: "Что? Что случилось? Началось?"

Не началось. Но до встречи с Кирюшей осталось совсем чуть-чуть...
Если интересно продолжение ставим лайк
P.s.на 1 фото я на 8-м месяце, на 2-ом за день до родов. Животик у меня был очень аккуратный)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:52, 19.04.2017
Осля, иди в задницу со своими воспоминаниями. До чего бабы настырные, что Осля, что Ыра, неистребимые, как тараканы, так и лезут из каждой дырки.
avatar
2 Сластенка • 18:14, 19.04.2017
Что за новое поветрие? Все в писательницы подались. Каждая себя мнит по меньшей мере Джейн Остин или Маргарет Митчелл.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд