MENU
» » 2017 » Июнь » 11 » Ольга Гажиенко в инстаграм - 11 лет непрерывного стажа вождения
16:59

Ольга Гажиенко в инстаграм - 11 лет непрерывного стажа вождения

За рулём я уже 11 лет. 11 лет непрерывного стажа вождения.Помню, как в тайне от папы пошла в автошколу. Он не хотел, чтобы я садилась за руль. А мама, тем временем, уже поставила под наши окна мою первую машинку, серебристый Хёндай Акцент.Представляете какой стимул?)))
В автошколе был момент, когда мне казалось, что вождение это не моё.Всему виной был молодой недовольный жизнью волосатый паренёк, а конкретнее мой учитель вождения.Он позволял себе на меня орать и был очень нервным. Я не знала что делать. Маме говорить не хотела, она оплатила автошколу и я не могла сказать ей, что у меня не выходит. Рассказала об этом девчонкам из универа и одна из них просто позвонила в мою автошколу от моего имени и попросила сменить мне учителя. Спасибо ей за это! Мне не хватило смелости, было неудобно жаловаться.С этих пор всё пошло, как по маслу. Новый учитель был приятным и терпиливым мужчиной и у меня сразу всё стало получаться! Теорию я сдала в ГАИ сразу без единой ошибки, а вот вождение пишлось пересдавать несколько раз. Сасибо маме, что поддерживала меня.
В итоге, я пришла однажды к папе, показала права и рассказала весь свой путь к ним. Он был в шоке, но водить разрешил, хоть и под присмотром в начале)
Потом,убедившись, что у меня неплохо выходит, я стала ездить одна. Началась моя новая свобода! Папа, к слову, до сих пор не водит, не любит это дело. А я просто обожаю. Всегда была за рулём, всех возила и уступила право руля только одному человеку, своему мужу.
Когда мы едем вместе, за рулём всегда он. А я науилась получать удовольствие расслабляясь рядом, хотя это далось мне не просто)
Машину мы с ним купили нашу первую, совместную, ещё не поженившись. Она была ужасна, но зато мы её купили сами. Наше первое совместное имущество, оформленное на меня
Вот такая сумбурная история


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 19:04, 11.06.2017
Осля разразилась словесным поносом. А основная мысль ее излияния - что купленная вне брака машина была оформлена на нее. Ну, конечно, на тебя, не на Гажиенко же. При попытке Диваныча оформить машину на себя, вы бы с мамашкой его колесовали, четвертовали и за яйца подвесили.
avatar
2 lena3309678 • 23:06, 11.06.2017
Какая всё-таки дибилодная баба, как впрочем и мамаша, и муж- уродливый оркозавр, ужас семейка-всех срочно на голову проверить, походу больные что ли...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд