MENU
» » 2017 » Июль » 3 » Ольга Гажиенко - Помню, как тяжело переживала появление сестры...
13:52

Ольга Гажиенко - Помню, как тяжело переживала появление сестры...

Наше трио с разницей в 16 лет Я самая старшая. Риту старше на 3 года и 9 месяцев. Олежку на 13 лет. С Ритой мне досталось конечно С 4х лет стала старшей сестрой со всем грузом ответственности.
Помню, как тяжело переживала появление сестры. Даже просила "вродить её обратно". Как хорошо, что не "вродили"
Сейчас я безумно рада, что не одна в этом мире.
А вот когда родился брат, я прям с удовольствием с ним нянчилась. Меняла подгузники, купала, кормила, гуляла, оставалась с ним без проблем. Меня и заставлять не надо было. Мне всё было в радрсть. Я была любимой сестрой, а он моей котлеткой)
Старшей сестрой быть не просто. Но парадокс! Ещё сложнее принять, что младшенький то уже выросли и с ними надо общаться на равных И забыть они забыли, сколько ты с ними нянчилась. И ведут себя, как самые умные. Но вот после принятия всего этого, наступает новые этап. Вы все взрослые, общаетесь на равных, появляется больше общего. И уже не важно кто старше. Здорово, что мы просто есть друг у друга. Что мы не одиноки в этом мире.
Спасибо мама что родила нас!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:33, 03.07.2017
У Осли, наверное, такая скучная жизнь, что она в достаточно молодом возрасте живёт воспоминаниями. Нудит и нудит, как старая бабка.
avatar
2 Belka3479 • 15:07, 03.07.2017
Молодцы, ) Семья. .. это самое главное, остальное ..приложение..
avatar
3 Свет • 18:30, 03.07.2017
Очень позитивные фотки))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд