MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Ольга Гажиенко о закрытии ДОМа-2
15:35

Ольга Гажиенко о закрытии ДОМа-2

Ольга Гажиенко о закрытии ДОМа-2

Новость о том, что ДОМ-2 прекращает своё существование на канале ТНТ, шокировала не только действующих участников проекта, но и бывших героев телестройки. Многие с благодарностью и грустью вспоминают дни, проведённые в периметре.

«Я не знаю, что там ждёт проект дальше, но всегда буду благодарна за нашу историю любви. И когда пишут, что проект не тот, хочется ответить, что проект соответствует времени и ценностям людей. Значит, такое время сейчас, значит, такое новое поколение воспитали.

Но всегда есть хорошие ребята, уверена, и сейчас они там есть. Одно беспокоит — количество брошенных беременных. Хочется, чтобы люди серьёзнее относились к такому важному решению, как дети! И не спешили с этим. Нужно постараться выбрать достойного партнёра для создания семьи и рождения детей. Это важно», — написала Оля Гажиенко.

Напомним, что Ольга Агибалова и Илья Гажиенко познакомились на телепроекте. В 2011 году пара сыграла свадьбу. Сейчас супруги воспитывают двоих сыновей: Кирилла и Льва.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:55, 21.12.2020
Ольга и Илья достойны уважения -оба с непростым характером , но ради любви , семьи , детей смогли найти понимание между собой , уступать друг другу -итог -появление второго ребёнка. Это моё личное мнение , но д2 помог устроить личную жизнь обоим сестрам и довольно неплохо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд