MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Ольга Гажиенко - Как же это здорово не только дарить свою любовь и заботу, но и получать в ответ.
18:06

Ольга Гажиенко - Как же это здорово не только дарить свою любовь и заботу, но и получать в ответ.

Как то Кирюша упал сильно и коленку стесал до крови. Я бегом его схватила, обняла, прижала к себе. Принесла домой, склонилась над его коленкой, обрабатываю рану, а он меня обнимает и сквозь слёзы, всхлипывая, говорит: "Мамочка, спасибо, что всегда заботишься обо мне". Что я чувствовала в этот момент не передать словами...
Сегодня упала я. Пошли прогуляться и я решила выкинуть мусор заодно. После уборки, было много коробок, не тяжёлых и я решила от них избавиться самостоятельно. Обычно мусор выкидывает Илья и что меня дёрнуло делать это самой. Приближаясь к мусорным бакам, я попросила Кирюшу подождать, так как к ним надо было переходить через дорогу.
А я с кучей всего в руках просто не смогу контролировать процесс перехождения дороги своего сына, ещё и на самокате. Он послушно остался. Мусорка в 10 метрах. Но до нее я так и не дошла. Неудачно ступила с бордюра, подвернула ногу и грохнулась между двух машин со всеми пакетами и коробками.
Мой сын бросил самокат и бегом ко мне. Видя столько волнения и заботы в глазах сына я даже позабыла про свою боль. Но встать мне удалось не сразу. Спасибо, подбежал какой-то мужчина и помог мне не только встать, но и выбросил весь мой мусор))) А Кирюша меня просто восхитил. Вел меня за ручку, интересовался самочувствием. Пришли домомой. Он мне: "Мамочка, тебе надо полежать, не беспокойся, я тебе всё буду приносить". Обнимает меня, жалеет. Вот это отдача! Как же это здорово не только дарить свою любовь и заботу, но и получать в ответ.
Неустанно благодарю вселенную за самого лучшего сына на свете


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд