MENU
» » 2019 » Март » 22 » Ольга Гажиенко - Долго думала с чего начать рассказ про свою беременность...
06:29

Ольга Гажиенко - Долго думала с чего начать рассказ про свою беременность...


Долго думала с чего начать рассказ про свою беременность и решила начать с того, как я узнала. В ту ночь я не могла уснуть от эмоций и оставила запись в заметках:
"Сегодня я узнала, что беременна. До сих пор не верю. Как будто всё происходит не со мной. Я не могу осознать масштаб просходящего.
Пару дней задержки, я даже внимания не обратила. Зубной назначил антибиотики и я решила перестраховаться. Мы ехали в Павловский Посад, в гости к родителям. По дороге остановились в аптеке, я сказала, что мне нужен гель для зубов. А сама купила 2 самых простых теста на беременность. Приехала и тут же в ванную. Сделала первый тест, не читая инструкции, положила его в карман и пошла к родным общаться. В тайне смотрела на тест, но там ни одной полосочки, почему-то. Я подумала, что тест бракованный и завтра утром сделаю второй. Прошло время, решила выкинуть тест. Достаю из кармана, а там 2 полоски! Я не верю своим глазам. В мыслях, что ошибка видимо. Решила прочесть инструкцию и сделать второй тест по правилам. Второй тест мгновенно показал 2 полоски. У меня ни мандража, ни трясущихся рук, как было в 1 беременность. Я просто НЕ ВЕРЮ! Мы совсем недавно решили, что не против второго. Мы его уже хотели. Но эти 2 полоски всё равно были неожиданностью. Я вышла из ванной улыбаясь, как дурочка. Мне срочно хотелось с кем-нибудь поделиться. Мне казалась эта новость станет более реальной тогда. Но Илье я не хотела сразу говорить. Хотела убедиться, что правда беременна. Я позвала Риту в нашу комнату и показала 2 теста. Она была в шоке. Я сомневалась в том, что это всё на самом деле, но реалист Рита, сказала, что тут точно без вариантов. 2 яркие чёткие полоски. Думали, как сказать Илье. Мне хотелось, какой-то сюрприз сделать. Но в итоге, Рита сделала фото меня с 2-мя тестами и отправила Илье. Пришел ответ: "Чтоооооооо?", "Рита ты беременна?" Через 5 секунд до него дошло, что беременна всё же я и он примчался из соседней комнаты с глазами 6×8 , начал меня поздравлять и обнимать. Мы остались одни. Я показала тесты, Илья был рад и шокирован. Сказал, что догадывался. Мы оба хотели ещё малыша, но 2 полоски всегда застают в расплох.
Малыш, неужели ты уже существуешь?"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:22, 22.03.2019
Ну вот, нашли повод опять вылезать со своими разглагольствованиями .Теперь задолбают, описывая каждый свой пук. Самые уникально беременные и самородящие. Иногда мне кажется, что беременеют и рожают хомячки только для того, чтобы выставить лишний пост о себе любимой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд