MENU
» » 2017 » Сентябрь » 21 » Ольга Гажиенко - 21 сентября. Ровно 6 лет назад я стала женой
07:11

Ольга Гажиенко - 21 сентября. Ровно 6 лет назад я стала женой

На часах 12 ночи, а это значит наступил новый день. 21 сентября. Ровно 6 лет назад я стала женой
Сколько всего было за эти годы не перечислить. Все взлёты и падения мы переживали вместе.
Легко ли было?! Нет, порой было очень сложно. Стоило ли это того?! Безусловно, да! Ещё как, да! 1000 раз да, да, да!
Happy end случается только, когда этого хотят двое. И никак и иначе.
День нашей свадьбы был одним из самых счастливых в моей жизни. Я вышла замуж по любви А теперь плод нашей любви, с удовольствием, пересматривает видео со свадьбы мамы и папы и задаёт вопрос: "А где же был я?" Ты был в мечтах, сыночек.
В мечтах, которые сбылись


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:37, 23.09.2017
А перед нами зачем отчитываешься? Когда, зачем, сколько лет? Не поймете, дурынды агибаловские, что ваша жизнь никого не интересует. А твою любовь к Диванычу видели через ваши драки и твои истерики. Да любите, сколько хотите. Только без нас. Вы же все там такие честные и любящие. Ира тоже Юру так сильно любит, что двоих детей из троих имеющихся от других мужиков родила. Любовь, однако!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд