MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Ольга Бузова заступилась за первоклассника-инвалида из Красноярска
07:38

Ольга Бузова заступилась за первоклассника-инвалида из Красноярска

Звезда шокирована последними новостями. Ольга Бузова призналась, что едва сдержала слёзы, когда узнала, что учительница из Красноярска не хотела фотографироваться около мальчика с ДЦП.



Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»

Сеть гремит из-за неприятной ситуации, которая произошла 1 сентября в Красноярске. Оказалось, что классный руководитель одной из школ отказалась делать общее фото с учеником на инвалидной коляске. Мама мальчика с ДЦП предала огласке эту ситуацию, рассказав обо всём в «Инстаграме». Женщину поддержали не только пользователи Сети, но и звёзды. Так, Ольга Бузова призналась, что была шокирована поступком учительницы.

«Вчера прочитала новость и ужаснулась. Пишу это и еле сдерживаю слёзы. До сих пор не верится, что это происходит в современном обществе… Мы все бьём тревогу и говорим нашей аудитории, что мы против буллинга в любом его проявлении, а взрослые люди, да ещё и учителя, проявляют его в самом омерзительном действии.

Я о ситуации, даже не о ситуации, а о жутком событии, случившемся на первое сентября в школе в Красноярске, когда учительница предложила сделать два фото класса — с ребёнком в инвалидной коляске, а потом без него… Это зачем? Почему родители, которые присутствовали во время фотографирования, не остановили этот ужас? В моей голове не укладывается, как так может поступать взрослый образованный человек?» — воскликнула Бузова.



Ольга Бузова заступилась за маленького Ваню Смирнова
​Фото: «Инстаграм»

Ведущая «ДОМа−2» призвала прокуратуру Красноярска начать проверку по этому делу. Бузова считает, что администрация города должна взять всё под личный контроль.

«Такого не должно происходить, никакой дискриминации ни по каким признакам! Мы против этого. Мы хотим жить в мире и любви, где все люди особенные и все важные для общества и страны. Мамочке этого ангела, Анастасии Смирновой, желаю сил. Пусть это будет единственным таким случаем в вашей жизни! Мы все любим Ваню!» — обратилась к женщине Ольга.

Ольга Бузова всегда была неравнодушна к таким ситуациям. Звезда часто посещает детские дома и онкологические центры, привозит подарки и общается с ребятами.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд