MENU
» » 2020 » Август » 18 » Ольга Бузова выпустила мини-фильм в жанре экшн
18:29

Ольга Бузова выпустила мини-фильм в жанре экшн

Звезда презентовала новый клип в духе голливудского боевика. Ольга Бузова анонсировала премьеру видео на композицию «Mira me Bebe», которую записала в сотрудничестве с дуэтом Джаро & Ханза.



Ольга Бузова
​Фото: «Инстаграм»

В этот вторник, 18 августа, ведущая «ДОМа−2» и популярная певица Ольга Бузова объявила о выходе нового клипа с её непосредственным участием. Как обычно, Ольга не только поёт, но и исполняет одну из главных ролей, что удаётся ей блестяще.

Звезда уточнила, что это не просто клип, а целый короткометражный фильм в духе настоящих голливудских боевиков.

«Премьера нашего клипа на уже полюбившуюся вам песню «Mira me Bebe». Мы с командой говорим, что это не просто клип, а мини-кино, снятое в лучших традициях голливудских экшн-боевиков. Наша работа получилась настолько зрелищной и эмоциональной, что мы верим — она не оставит никого равнодушным. Режиссёром ролика на трек, который я записала с молодыми ребятами Джаро и Ханза, стал легендарный Алексей Голубев, снявший культовые «Мало половин», «Привыкаю», «WiFi» и другие», — написала Ольга Бузова в Сети.



Теледива призвала поклонников оценить её новую работу, и большинство из них мгновенно отреагировали. Большинство отзывов положительные. Кстати, всего за пару часов видео успели посмотреть порядка двухсот тысяч пользователей.

«Обалденный клип, мне понравился», «Хоть какой-то смысл в клипе, в основном все в клипах трясутся и понтуются, Оля и её команда молодцы, в какой раз убеждаюсь», «Очень классный клип. Эмоции зашкаливают. Спасибо, Оля!», «Клип классный, я его ждала и знала, что он будет топ», — высказываются в Сети.

Стоит отметить, что сингл «Mira me Bebe», на который Ольга Бузова с командой записала клип, был выпущен в конце июля. Это ритмичная летняя композиция со вставками на испанском языке. Кстати, в переводе с испанского «Mira me Bebe» означает «Посмотри на меня, детка»

dom2life.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд