MENU
» » 2021 » Январь » 18 » Ольга Бузова страдает от тяжести медийной славы
10:27

Ольга Бузова страдает от тяжести медийной славы

Ольга Бузова страдает от тяжести медийной славы

Ведущая телепроекта дом 2 на несколько часов опоздала на съемки, переплатила за билет, чтобы успеть вовремя прилететь из Санкт-Петербурга в Москву, но самолет долго кружил над посадочной полосой и улетел в другой аэропорт. Ольга Бузова страдает от тяжести медийной славы, её ждали визажисты, гримеры и стилисты, целой команде специалистов пришлось оплатить простой, имя Ольги попало в социальные сети, из-за того, что фанаты певицы забили с плакатами аэропорт.



О том, куда прилетит Бузова, было известно лишь трем людям, но толпа её поклонников решила встретить кумира. Фанаты творчества Ольги перемешались с толпой пассажиров и фанатами одного общественного деятеля, началось столпотворение, аэропорт оцепили, проверяли паспорта, арестовали людей. Некоторые рейсы задержали, Александр Задойнов с женой смог улететь в Сочи с задержкой в два часа. А виноватой делают Бузову и армию "её людей". Мои люди всегда со мной - девиз Бузовой, которая возмущена, что не попала вовремя на съемки.
Бузова и её новый тренд

Переживает Бузова не зря, ведь у неё сейчас запись очередного клипа с новым трендом - разноцветными париками. В съемках задействовано большое количество людей и прерывать или переносить съемочный процесс нельзя. Но кто-то слил информацию про её прилет, журналисты в поисках сенсации начали полоскать имя телеведущей, которая летала в Питер повидаться с мамой.

Как мы уже рассказывали на шлоке, Бузова всегда гордилась своей популярностью, но обратная сторона публичности приносит одни убытки плюс испорченные нервы и отсутствие времени на отдых. Может, это знак, что пора завязывать с музыкальной карьерой?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд