MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » Ольга Бузова станет первой ведущей, кто осмелилась на такой шаг
09:03

Ольга Бузова станет первой ведущей, кто осмелилась на такой шаг

15 декабря 2020 года Ольга Бузова решилась на то, что не делал ни один из ведущих проекта.



Ольга Бузова не скрывает, у нее настолько плотный рабочий график, что на что-то другое времени порой не остается. Помимо записи новых песен и клипов, гастролей и участия в других шоу, Оля не забывает и о проекте. Более того, ведущая телепроекта готова никогда с ним не расставаться.

Накануне Бузова обратилась с просьбой к организаторам телестройки. Девушка попросила построить ей домик прямо на съемочной площадке. По словам звезды, она так много времени проводит в периметре, что иногда может уже не уезжать.

К слову, особых требований к жилью Ольга выдвигать не стала. Вероятно поющая ведущая согласна жить по-простому, как рядовые участники телестройки. Если организаторы действительно построят Бузовой жилье, то она станет первой ведущей, кто осмелился на такой шаг.



онжом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:00, 16.12.2020
А почему не в женскую спальню? 1720828
avatar
2 tylia722 • 09:41, 17.12.2020
Иногда не могу понять зрителей-ни фига не делают ,,хомяки,, проекта-плохо , Бузова , как все утверждают , очень целеустремленный трудоголик- тоже плохо , осуждают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд