MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Ольга Бузова станет главной звездой Первого канала вместо Андрея Малахова.
16:35

Ольга Бузова станет главной звездой Первого канала вместо Андрея Малахова.

13 сентября 2017 года Ольга Бузова взяла еще одну высоту в своей головокружительной карьере и готовится стать новой звездой Первого канала вместо Андрея Малахова.

Андрей Малахов, Ольга Бузова

До последнего телезрители Первого канала отказывались верить в то, что Малахов больше не будет занимать пост ведущего программы «Пусть говорят». Однако еще большее недоверие вызвали слухи о том, что один из самых популярных федеральных каналов готовится к запуску новой передачи с Бузовой в роли ведущей. И хотя руководство канала опровергло подобную информацию, снимки в сети красноречиво говорят сами за себя.

Судя по фото, уже отсняты первые выпуски ток-шоу «Бабий бунт». А со-ведущей Бузовой по всей видимости станет журналистка Софико Шеварднадзе. Кроме того, намек на новый проект дала и сама Ольга, опубликовав на своей страничке снимок, на котором красуется в футболке с логотипом канала.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 19:56, 14.09.2017
НЕТ!!!!!!
avatar
2 Domovaia • 22:07, 14.09.2017
Что бы отвлечь людей от действительности первый сошел с ума..Докатился!!!! 2
avatar
3 Verywell • 23:09, 14.09.2017
Тупузова, почитай на досуге классику - Сказку о золотой рыбке незабвенного Александра Сергеевича. Там, помнится, одна баба полоумная все никак угомониться не могла - лезла, как и ты, напролом в сливки обЧества, сначала только столбовой дворянкой быть мечтала, а уж под конец и вовсе возомнила себя владычицей морскою. Только обрати внимания, неугомонная ты наша, на то, чем сказочка закончилась - по-моему однозначно твой вариант. Потому как пропихать в шоубиз такую пустоголовую особь как ты твоя "золотая рыбка" может и способна, но только чтобы там задержаться - нужно самой из себя что-то представлять. А у тебя с этим большие проблемы, потому что кроме убежденности в собственной гениальности у тебя ничего нет - ни ума, ни таланта, ни харизмы, одно слово - Нолька.
avatar
4 Светлячок1982 • 14:50, 15.09.2017
Позор 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд